лето 2019 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

добавьте к документам копию СНИЛС ребенка

1 смена -с 24 июня по 13 июля  с : Гусевой Анне Александровне 89036756851      

2 СМЕНА С 15 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА : Трушиной Татьяне Алексеевна 89168421732  

памятка ( ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!! можно распечатать)                                                                                                                  

CПИСКИ РЕЙСОВ 1 смена :ВЫЛЕТ 24 ИЮНЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА В СПИСКАХ ( кроме тех кто едет самостоятельно) СРОЧНО !!!! отзвонитесь руководителю смены : ГУСЕВОЙ Анне Александровне .

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО , ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ФАЙЛЕ , ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ РЕБЕНКА В ПОДПИСАННОМ КОНВЕРТЕ , ДЕНЬГИ НА ЭКСКУРСИИ В ОТДЕЛЬНОМ КОНВЕРТЕ

РЕЙС SU1636 ШЕРЕМЕТЬЕВО 6.10 : Фллипов Роман, Хоботов Александр,Мельникова Ариана, Мельникова Ульяна, Васенин Петр , Громов Илья, Абрамова Евгения , Потапов Роман, Донцова Дарья , Артемова Маргарита, Омельченко Семен, Пронина Жаклин, Кулинцев Иван .

СОПРОВОЖДАЮЩАЯ : Васенина Светлана Евгеньевна т 89168850350 встреча  в 3.10-3.30 у стойки регистрации.

*******************************************************************************************************

РЕЙС  SU1644 ШЕРЕМЕТЬЕВО 7.25 : Киль Наталья , Простополов Александр , Чернецов Петр, Петрова Мария, Тюльпанова Ольга, Крюкова Мария, Наганова Варя, Зимина Александра , Абрамов Дмитрий,Фарына Ростислав, Половинкин Дмитрий, Ильченко Дарья

СОПРОВОЖДАЮЩИЙ: Николаев Артем Андреевич т 89169582383    встреча в 4.25-4.50 у стойки регистрации

**********************************************************************************************************

РЕЙС GH 263       ДОМОДЕДОВО 5.30 :Имаметдинова Алина ,Шепилов Егор,Непекина Полина, Никонова Валерия,Исаева Анастасия,Панов Павел,Николаева Полина,Пшеничников Антон,Коротеева Мария,Рябкова Анастасия, Рябкова Василиса,Аюгина Виктория,Лисенко Кристина,Товпыга Дарья,Новиков Сергей,Боголова Мария,Тивикова Дарья ,Сыреева Арина, Патока Дарья,Пустовой Максим , Яковлев Владислав,Катышев Илья,Мерзликин Александр, Мерзликин  Андрей,Шестопалов алексей,Петрова Виктория, Зеленкова Кира,Ружилов Егор, Овчинников Денис,, Чаплыгина София

СОПРОВОЖДАЮЩАЯ : Гусева Анна Александровна т89036756851 встреча в 2.30-3.00 у стойки регистрации

**********************************************************************************************************

РЕЙС GH 269ДОМОДЕДОВО 6.35: Трофимова Елизавета ,Наймушина Кристина, Рассошко Мария , Алексеев Александр,Колодяжный Виталий,Джанибеков Даниель, Волков Степан, Охотников Константин, Мухамеджанов Марат, Ризоев Данис , Якименко Даниил , Родин Максим, Долгопольский Федор,   Галядкин Алексей

СОПРОВОЖДАЮЩИЙ : Якименко Лилия  Исламитдиновна т 89259020361 встреча  3.30-4.00 у стойки регистрации

**********************************************************************************************************